ARGES GmbH HOME
Up

Kontakt

ARGES USA

ARGES Inc.
47635 Lakeview Boulevard
Fremont, CA 94538
USA

Telefon:     

+1 (844) 708 4944

E-Mail:    

mail@arges.com

Kontaktformular

Google maps

 
 
 
 
Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an dataprivacy@arges.com widerrufen.




Partner und Distributoren

China

Firma: Beijing Fingqi Technology Co., Ltd.
Kontakt: Tony He
Telefon: +86 138 1060 9407
E-Mail: xphe@fingqi.com
Internet: www.fingqi.com


France

Firma: Optoprim SAS
Kontakt: François Salaün
Telefon: +33 1 4190 6180
E-Mail: fsalaun@optoprim.com
Internet: www.optoprim.com


Italy

Firma: Optoprim S.r.L.
Kontakt: Guiseppe D’Amelio
Telefon: +39 39 834977
E-Mail: damelio@optoprim.it
Internet: www.optoprim.it


Italy

Firma: Laser Optronic S.r.L.
Kontakt: Giancarlo Tonello
Telefon: +39 2 574651
E-Mail: tonello@laseroptronic.it
Internet: www.laseroptronic.it


Japan

Firma: Hakuto Co., Ltd.
Kontakt: Tatsuro Hiruta
Telefon: +81 3 3225 8082
E-mail: hiruta-t@hakuto.co.jp
Internet: www.laser-hakuto.jp


United Kingdom

Firma: Eluxi Ltd.
Kontakt: Riccardo Tomassoni
Telefon: +44 1509 635705
E-Mail: rtomassoni@eluxi.co.uk
Internet: www.eluxi.co.uk


Republic of Korea

Firma: UniOTech Corp. (Unique Optical Technology)
Kontakt: Jason Kim 
Telefon: +82-42-933-9870~1
E-Mail: jason@uniotech.kr   
Internet: www.uniotech.kr